Мы используем cookies, чтобы вы могли получить наилучший опыт на нашем сайте. Узнать больше вы можете в нашей политике конфиденциальности

post-cover

Как выгодно вложить капитал? Переплачиваю ли за этот актив? И что ждет бизнес после инвестирования? Эти вопросы тревожат каждого инвестора перед покупкой хоть бизнеса в целом, хоть какой-то его части.

Что же делать, чтобы не купить кота в мешке? Провести процедуру дью дилидженс (due diligence) перед тем как расстаться с деньгами. И сегодня ей пользуются не только представители крупного бизнеса. Средний и мелкий также “идут в разведку”, чтобы узнать истинную ценность интересующего актива или же...

Толық нұсқасын көру үшін жазылымды ресімдеңіз

Сіз жазылман болып үлгердіңіз бе? Авторизациядан өтіңіз

Комментарийлер

Сіз авторизациядан өтпегенсіз!

Комментарий қалдыру үшін авторизациядан өтуіңізді сұраймыз немесе тіркеліңіз.

Б

Бақыткүл

on 13 Jan 2022, 23:16

В этом вопросе 0 понимаю....

Маргулан ага, подскажите что и как именно нужно проверить в компании при покупке недвижимости? Услугами каких компании вы пользуетесь, если не секрет и можно ли нам к ним обратиться? Могут ли иметь какие либо привилегии, те кто имеет пакет Премиум? Спасибо!

Приветствую Маргулан ага, можете подсказать где посмотреть рейтинг и прайс компаний которые могут провести комплексную проверку активов в Казахстане и зарубежном?