Мы используем cookies, чтобы вы могли получить наилучший опыт на нашем сайте. Узнать больше вы можете в нашей политике конфиденциальности

post-cover

Как выгодно вложить капитал? Переплачиваю ли за этот актив? И что ждет бизнес после инвестирования? Эти вопросы тревожат каждого инвестора перед покупкой хоть бизнеса в целом, хоть какой-то его части.

Что же делать, чтобы не купить кота в мешке? Провести процедуру дью дилидженс (due diligence) перед тем как расстаться с деньгами. И сегодня ей пользуются не только представители крупного бизнеса. Средний и мелкий также “идут в разведку”, чтобы узнать истинную ценность интересующего актива или же...

Оформите подписку, чтобы посмотреть полную версию

Вы уже подписчик? Авторизуйтесь

Комментарии

Вы не авторизованы!

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Б

Бақыткүл

13 янв. 2022, 23:16

В этом вопросе 0 понимаю....

Маргулан ага, подскажите что и как именно нужно проверить в компании при покупке недвижимости? Услугами каких компании вы пользуетесь, если не секрет и можно ли нам к ним обратиться? Могут ли иметь какие либо привилегии, те кто имеет пакет Премиум? Спасибо!

Приветствую Маргулан ага, можете подсказать где посмотреть рейтинг и прайс компаний которые могут провести комплексную проверку активов в Казахстане и зарубежном?