Мы используем cookies, чтобы вы могли получить наилучший опыт на нашем сайте. Узнать больше вы можете в нашей политике конфиденциальности

post-cover

О криптовалюте заговорили каких-то 10 лет тому. Слово было новым, многим непонятным и вызывало саркастические насмешки: как это можно торговать и покупать за деньги, которые нельзя пощупать, передать из рук в руки?

Однако тот, кто рискнул и вложил одну или несколько сотен долларов, стал миллионером. И сегодня уже передовые компании в сфере разработок технологий, бренды, известные любому человеку на планете, заявляют об инвестициях в криптовалюту. Среди них - Apple, Tesla, Paypal. И если рань...

Толық нұсқасын көру үшін жазылымды ресімдеңіз

Сіз жазылман болып үлгердіңіз бе? Авторизациядан өтіңіз

Комментарийлер

Сіз авторизациядан өтпегенсіз!

Комментарий қалдыру үшін авторизациядан өтуіңізді сұраймыз немесе тіркеліңіз.

Б

Бақыткүл

on 13 Jan 2022, 22:58

Крипто-микс для меня...не не понимаю...какой-то богатый дядя чутят;(друзья поддерживает и смеётся ,,-из воздуха деньги делаем ")....

Л

Ли Любовь

on 18 Sep 2021, 11:33

Здравствуйте ,вы ссылаете в статье на экспертов .и не написали своего мнение..оставляете за нами выбор ..но тем не менее про прогноз...что Биткоин станет еще дороже ..заставляет задуматься. вкладывать в него или нет

Б

Богданов Виталий Сергеевич

on 14 Sep 2021, 20:51

Здравствуйте! Очень хорошая статья, хотелось бы больше обновлений в этом направлении. Спасибо.

Faraj Abutalibov

on 7 Sep 2021, 06:32

Хорошая статья. Мне Сейчас индустрия криптовалют напоминает Gold Rush на Клондайке... все бегут и пытаются добывать золото и говорят о тез или иных приисках. На мой взгляд самой наилучшей стратегией (так же как и во времены золотой лихроадки) будет строительство инфраструктуры - поэтому мы с партнерами уже запустили свой медийный ресурс в Middle east- www.cryptoinsight.ae и уже работаем над Крипто фондом в Дубае.

Лучше строить отели для золотодобытчиков и продавать им лопаты чем бегать за золотом.

С

Сергей Иля

on 2 Sep 2021, 09:22

В биткоин уже вложили деньги мировые компании. Самый крупный инвестор - Grayscale Investments Holdings с биткоинами на сумму более 7 миллиардов долларов. 1,5 миллиона долларов в эту криптовалюту перевела компания - детище Илона Маска - Tesla. ( 1,5 billion not million )

Michael Tsyganov

on 1 Sep 2021, 17:44

В статье есть ошибки.

- Тесла проинвестировала 1.5 миллиарда
- во втором абзаце пропущено слов в предложении: Однако тот, кто рискнул и вложил несколько сотен долларов, а то и одну ??, стал миллионером.

Здравствуәте!
Маргулан ага будет инвестировать в крипту в проекте Инвестклуба?

Кустов Роман Николаевич

on 1 Sep 2021, 11:14

Спасибо. Очень коротко, ёмко, сжато и доходчиво. Я имею огромный опыт на крипторынке с 2014г. Обычно подобные статьи не читаю, так как они у меня вызывают смех, но эта зашла. Я бы не написал лучше с таким же количеством символов.

Кустов Роман Николаевич

on 1 Sep 2021, 11:11

Я использую подход 25% Биток, 25% Эфир, 50% альты. И внутри альтов тоже своё деление. Стратегия показала очень хороший успех с 2017г.