Мы используем cookies, чтобы вы могли получить наилучший опыт на нашем сайте. Узнать больше вы можете в нашей политике конфиденциальности

post-cover

Приветствуем читателей платформы! Мы регулярно делимся материалами по применению Кайдзен-технологии во всех сферах жизни. И каждый раз мы подчёркиваем важность правильного окружения для внедрения этих технологий, для обмена опытом и взаимоподдержки. Сейчас мы приглашаем вас на Большой Слёт Кайдзен-Клуба, где вы своими глазами увидите единомышленников, получите заряд бодрости и знания экспертов.

Мероприятие пройдёт с 25 по 27 августа в Баку. Это отличная возможность посетить город, обменяться знаниями, опытом и идеями в области непрерывного улучшения и инноваций. Программа и спикеры с мировым именем, которые будут присутствовать на этом событии, обещают вдохновить участников и привнести новые идеи в мир бизнеса и управления. Теперь подробнее.

Почему мы это делаем

Маргулан Калиевич Сейсембай, основатель нашей образовательной платформы, видит своей жизненной Миссией пользу для общества. Образование и передача культурного опыта — это одна из вещей, которыми ему хочется заниматься, чтобы делать этот мир лучше.

Каждый человек хочет стать счастливым, но это не такая простая задача. Жизнь полна препятствий, падений и трудностей, и никому не даны знания о том, как преодолевать их, заранее. Тем не менее, человечество за время своего существования смогло выработать технологии и практики, делающие жизнь лучше. Одна из таких — японская философия непрерывного развития Кайдзен.

Распространение Кайдзен философии и методологии — это отличный способ отдать должное обществу, именно поэтому мы, команда Маргулана Сейсембая, создали Кайдзен Клуб и проводим мероприятия для вас.

Программа Слёта

25 августа. Знания в бизнесе

День начнётся с приветственной речи Маргулана Сейсембая. Он подробнее расскажет об истории Платформы, о том, почему занимается бизнес-образованием. Далее CEO Платформы, Санжар Курбанов, презентует важные обновления.

После мы погрузимся в сами знания. Михаил Дашкиев расскажет о роли знаний и методологии в бизнесе. Валентина Лубсанова проведёт лекцию о важности науки психологии для бизнесменов. Подытожит первую половину дня Тогжан Сахарбекова с выступлением на тему “Как новые знания и постоянное обучение привели к сегодняшнему результату. Инструменты для использования знаний в бизнесе”.

Далее пройдёт нетворкинг-игра, где вы сможете познакомиться с участниками мероприятия, сформулировать свои ожидания и найти единомышленников и хорошие связи.

После обеда пройдёт выступление, особенно интересное для инвесторов. Оскар Хартман поделится своим опытом поиска компаний-единорогов на международной арене. Маргулан Сейсембаев, который характеризует себя исследователем жизни, поделится своими методами эффективного саморазвития.

Завершится день панельной сессией с участием спикеров и мастермайндом.

26 августа. Бизнес инструменты для масштабирования

Второй день будет посвящён практическим инструментам роста и развития бизнеса. Михаил Лукань выступит с лекцией по применению искусственного интеллекта в бизнесе.

Дулат Бижанов поделится инструментами развития бренда и наращивания траффика в сегодняшних реалиях, а Игорь Манн — своим опытом и практиками гроуинга. Какой маркетинг эффективен сегодня — ответ на этот вопрос получат участники Слёта во второй день. Также Игорь Манн произведёт разбор участника мероприятия, и это отличная возможность узнать свои сильные и слабые стороны или же увидеть, как происходит подобный разбор, чтобы сделать его самостоятельно.

Далее Маргулан Сейсембай проведёт мастер-класс, на котором расскажет о применении понятия “узкое горлышко” в бизнесе и разберёт кейс. А Влад Поздняков выступит с рассказом о кейсе запуска проекта в Казахстане.

После обеда участники не вернутся в зал — не только ведь учиться! Вас ожидает экскурсионный квест по Баку, на котором вы не только посмотрите город, но и получите особый игровой опыт, какого у вас ещё не было.

27 августа. Яркость жизни. Путешествия и сообщества

Мы наполняем образовательный слёт игровыми активностями, потому что впечатления и эмоции — это главное в бизнесе и жизни. Маргулан Сейсембай проведёт презентацию продуктовой линейки TravelMind. Зарина Кенесханова подытожит тему путешествий повествованием о том, как они перезагружают человека и разрушают страхи.

Возвращаясь к теме Кайдзен и Toyota Production System, Сергей Гилевич выступит с лекцией по теме “Бережливое производство”.

Почему мы стали часто слышать слово “сообщество” — расскажет Евгения Ронжина в своей лекции по построению и развитию сообществ и их роли в бизнесе. Также она проведёт разбор участника. Алишер Абильпаттаев, управляющий дивизионом Кайдзен-Клуба Платформы Маргулана, выступит с презентацией нашего сообщества и расскажет об истории, настоящем и планах Клуба.

После обеда Ирина Хакамада продолжит тему эмоционального капитала и ответит на вопросы слушателей.

Официальную часть Слёта завершит игропрактика от старших трекеров Kaizen University. Как связаны образование, игры и как они делают жизнь ярче — вы узнаете от первого лица. Вечером пройдёт большой гала ужин, хедлайнером которого станет Jah Khalib — артист, заполучивший широкую популярность в Казахстане и за его пределами благодаря песням о поиске себя, честности и важности близких. “Мы тратим деньги и время лишь на то, во что верим” — читает он в одном из своих треков.

Спикеры

Маргулан Сейсембай — основатель образовательной платформы Margulan.info, управляющий партнёр фонда Asadel Partners. Философ, инвестор, путешественник.

Ирина Хакамада — бизнес-тренер, общественный деятель, писатель, публицист.

Оскар Хартман — основатель и партнер Hartmann Holdings, Fastlane Ventures, Simile Ventures Partners и HR CAPITAL LARIX.

Игорь Манн — кандидат экономических наук, издатель, консультант по маркетингу.

Михаил Лукань — основатель образовательной платформы sreda.ai.

Санжар Курбанов — CEO Платформы Маргулана.

Дулат Бижанов — CEO маркетингового агентства Decode.

Тогжан Сахарбекова — директор компании WT Group, дважды обладатель премии Asia Pacific International Awards. Эксперт по международной недвижимости.

Сергей Гилевич — основатель компании GSI Group и G-jesta.

Валентина Лубсанова — бизнес-психолог, основатель центра самопознания “Айсберг”.

Зарина Кенесханова — проектный директор в представительстве компании GROHE.AG, основатель компании MAZARINE.

Алишер Абильпаттаев — CEO Kaizen Club, управляющий партнер компании Qadam Development.

Михаил Дашкиев — основатель образовательных платформ @units.bz и @ukids.academy.

Евгений Курчатова (Роньжина) — сооснователь Community University, основатель самого крупного сообщества предпринимателей в СНГ.

Принять участие

Мероприятие подойдёт вам, если вы предприниматель, инвестор, топ-менеджер. Даже если вы не член Кайдзен-Клуба, вы сможете принять участие во всех активностях, что мы готовим для вас. Мы предоставляем на выбор три пакета участия, в которые включено проживание в отеле и трансферы от и до аэропорта. С подробностями вы можете ознакомиться на сайте Слёта. Ждём вас!

Комментарии

Вы не авторизованы!

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.