Мы используем cookies, чтобы вы могли получить наилучший опыт на нашем сайте. Узнать больше вы можете в нашей политике конфиденциальности

post-cover

Даже не будучи специалистом в экономической сфере сегодня каждый из нас является свидетелем экономического кризиса вследствие мировой пандемии. Этот фактор был неожиданным и поразил все страны. В то время как эксперты наблюдают ежегодное снижение ВВП на 4-7%, стоимости акций и активов многих компаний, обычный потребитель ощущает это по вместимости своей потребительской корзины. Она заметно уменьшилась с 2019 года, правда?

Но у любой медали две стороны, и отрицать определенные положительные изм...

Оформите подписку, чтобы посмотреть полную версию

Вы уже подписчик? Авторизуйтесь

Комментарии

Вы не авторизованы!

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Дмитрий Николаевич Шевцов

14 янв. 2022, 11:39

VR технологии в обучении и даже в программировании вижу процветают. Это вообще прорыв говорят. Там устройство стало стоить 300-500$ такой детализации, что можно код писать в vr. Похоже это прорыв технологии. :) Я преподаю немного и понимаю что с помощью этой штуки можно увеличить яркость 🔅 обучения и восприятия материала. Такая топовая штука по началу будет востребована в любом качестве курсов. Думаю нужно просто стартовать тут хоть как-то :) Коллеги кто в теме пишите мне или как тут это делают не знаю пока. Не давно на платформе. Всем стартап! :)

А

Андрей Криворучко

6 янв. 2022, 08:17

Интересная статья. Перечитываю второй раз

Дмитрий Николаевич Шевцов

14 янв. 2022, 11:42

Аналогично :)

Аллаяров Фахреддин

31 дек. 2021, 01:39

Идея для стартапа: у меня давно есть желанию на развитие энергоресурсов. ветер, вода, магнитные волны, человеческий мыслительный орган как энергопродюсер. эти ресурсы давно используются но к сожалению пока не в нужном масштабе.
За статью спасибо!!! просто интересно и объёмно.